Vereinsmeister

 

2020
Damen Petra Schmall
Herren Torsten Wulff
Damen Sabine Beneder-Höhn
Herren Frank Kersten
Damen-Doppel Katja Schroer und Caro Knust
Herren-Doppel Phillip Schulte + Frank Schulte
Mixed  
Damen Katja Schroer
Herren Thomas Behrens
Damen-Doppel Silke Freihube / Petra Schmall
Herren-Doppel Frank und Phillip Schulte
Mixed  
Damen Petra Schmall
Herren Detlef Boysen
Damen-Doppel  
Herren-Doppel  
Mixed  
Damen Sabine Stahl
Herren Phillip Schulte
Damen-Doppel Katja Schroer und Larissa Mohr (TVT)
Herren-Doppel Phillip Schulte + Lukas Lensch
Mixed Petra Schmall und Thomas Behrens
(2. Platz im Turnier mit TVT)
Damen

nicht ausgespielt

Herren Thomas Banse
Damen-Doppel Petra Schmall und Anja Behrens
Herren-Doppel Phillip Schulte + Lukas Lensch
Mixed Sabine Beneder-Höhn und Volker Beneder (2. Platz im Turnier mit TVT)
Damen Petra Schmall
Herren Volker Beneder
Damen-Doppel Petra Schmall und Anja Behrens
Herren-Doppel Volker Beneder + Thomas Behrens
Mixed Petra Schmall und Thorsten Buehring
Damen Petra Schmall
Herren Volker Beneder
Damen-Doppel Ingrid Korpan + Anja Behrens
Herren-Doppel Volker Beneder + Thomas Behrens
Mixed Doris und Gerd Heuver
Damen Elvira Schulte
Herren Soenke Paasch
Damen-Doppel Elvira Schulte + Sabine Beneder-Hoehn
Herren-Doppel Thorsten Liekfeld + Gerd Heuver
Mixed Doris und Gerd Heuver
Damen Agnes Polak
Herren Soenke Paasch
Damen-Doppel Andi Scheel + Sabine Beneder-Hoehn
Herren-Doppel Detlef Boysen + Paul Polak
Mixed Andi Meyer + Agnes Polak
Damen Silke Freihube
Herren Soenke Paasch
Damen-Doppel Agnes Polak + Tanja Ahrens
Herren-Doppel Gerd Heuver + Thorsten Bühring
Mixed Andi Meyer + Agnes Polak
Damen Ingrid Korpan
Herren Gerd Heuver
Damen-Doppel Hanne Korbmacher Grulich + Ingrid Korpan
Herren-Doppel Andi Meyer + Wolfgang Schroeder
Mixed Tom Banse + Tanja Ahrens
Damen Ingrid Korpan
Herren Detlef Boysen
Damen-Doppel Hanne Korbmacher Grulich + Monika Wegner
Herren-Doppel Detlef Boysen + Soenke Petersen
Mixed Tom Banse + Tanja Ahrens
Damen Silke Freihube
Herren Detlef Boysen
Damen-Doppel Silke Freihube + Andi Scheel
Herren-Doppel Detlef Boysen + Heiko Lensch
Mixed Monika Wegner + Reinhard Wegner
Damen Gudrun Adler
Herren Detlef Boysen
Damen-Doppel Gudrun Adler + Ingrid Korpan
Herren-Doppel Tom Banse + Heiko Lensch